Cuadro de clases, profesores y tutores

TUTORES (CUADRO RESUMEN)

A B C D
3 AÑOS Dña. Cristina Corroto Dña. Mayte Villar Dña. Pilar Labrador Dña. Mª. José Vivaracho
4 AÑOS Dña. Sara López Dña. Belén Iglesias Dña. Rocío Rey Dña. Teresa Ferraz
5 AÑOS Dña. Paula Merino Dña. Gemma Glez. Dña. Loly Hernández Dña. Eva Sanz
1º PRIMARIA Dña. Alicia Criado Dña. Isabel Lázaro Dña. Ana Piñeiro D. Javier Ramos
2º PRIMARIA Dña. Laura Sanz Dña. María Quero Dña. Belén Hidalgo D. Alejandro Vaquero
3º PRIMARIA D. Carlos de la Mata D. Samuel Bautista Dña. Jezabel Vázquez D. Carlos Gutiérrez
4º PRIMARIA Dña. María López Dña. Mª. Carmen Posadas Dña. Ángela Ovejero D. Jorge Montero
5º PRIMARIA Dña. Anabel Primo D. M. Ángel García D. Jesús Llanes Dña. Belén Pertejo
6º PRIMARIA Dña. Leticia Martínez D. Mario Sanjuan Dña. Mayte Salgado D. Juan José Juárez
1º E.S.O. Dña. Delia Linés Dña. Belén Forte D. Carlos Hidalgo D. Guillermo Casado
2º E.S.O. Dña. Irma Iglesias P. Alfonso Turienzo D. Antonio Roldán Dña. Mª Rosario Jiménez
3º E.S.O. Dña. Ana Alcarria Dña. Kristin Allen D. Luis A. Ramos D. Francisco José Vázquez
4º E.S.O. D. Beltrán Valentín Dña. Lourdes Ventura Dña. Antonia Blanco D. Alberto Sanmartín
1º BACHILLERATO D. Gonzalo Rueda Dña. Esperanza Angulo P. Bernabé Campo
2º BACHILLERATO D. Ramón Barbolla Dña. Alicia Pérez D. Iván de la Red

 

PROFESORADO DE EDUCACIÓN INFANTIL

  • PROFESORAS:
    • Coordinadora: Ana Hidalgo Sánchez / Elena Olmedo Hernández
    • Profesora de apoyo: Belén Herranz Gago
  • 3 años:
    • A – Cristina Corroto Arance
    • B – Mª Teresa Villar Villar
    • C – Pilar Labrador de la Parte
    • D – M. José Vivaracho Ruiz
  • 4 años
    • A – Sara López Rayo
    • B – Belén Iglesias Herraiz
    • C – Rocío Rey Jiménez
    • D – Teresa Ferraz Carriazo
  • 5 años:
    • A – Paula Merino Ramos / Gema Moset Gallego
    • B – Gemma González Sánchez-Quiñones
    • C – Mª. Dolores Hernández Fuentes
    • D – Eva Sanz Vilches

PROFESORADO DE EDUCACIÓN PRIMARIA

  • PRIMERO:
    • 1º A – Alicia Criado Ortega
    • 1º B – Isabel Lázaro del Chorro
    • 1º C – Ana Piñeiro Garay
    • 1º D – Javier Ramos Moreno
  • SEGUNDO:
    • 2º A – Laura Sanz Serrano
    • 2º B – María Quero Monge
    • 2º C – Belén Hidalgo Peña
    • 2º D – Alejandro Vaquero Jurado
    •  
    • Profesora de ARTS en Inglés en todos los grupos: Raquel García
    • Profesores de inglés en 1º Raquel García, Isabel Lázaro y Javier Ramos.
    • Profesoras de Sciences en 1º Raquel García e Isabel Lázaro
    • Profesores de inglés en 2º Alejandro Vaquero, Laura Sanz
    • Auxiliar de inglés Ana
    • Profesora especialista de Música Alicia Criado
    • E. Física Carlos de la Mata (2º) y Javier Ramos(1º)
  • TERCERO:
    • 3º A – Carlos de la Mata Jiménez
    • 3º B – Samuel Bautista Gómez
    • 3º C – Jezabel Vázquez Fraile
    • 3º D – Carlos Gutiérrez Calvo
  • CUARTO:
    • 4º A – María López Casado
    • 4º B – M. Carmen Posadas Utrabo
    • 4º C – Ángela Ovejero López
    • 4º D – Jorge Montero Plata
    •  
    • Profesores de inglés y de ARTS: Marco Paris (3º) y Jorge Montero (4º)
    • Auxiliar de inglés: Lydia Syke
    • Profesora de Música: Jezabel Vázquez
    • Profesores de E. Física: Samuel Bautista (4º y dos grupos de 3º) y Javier Gutiérrez (2 grupos de 3º)
  • QUINTO:
    • 5º A – Anabel Primo Pintado
    • 5º B – Miguel Ángel García Nieto
    • 5º C – Jesús Llanes Cuenca
    • 5º D – Belén Pertejo García
  • SEXTO:
    • 6º A – Arabia Leticia Martínez Gómez
    • 6º B – Mario Sanjuán Álvaro
    • 6º C – Mayte Salgado Moreno
    • 6º D – Juan José Juárez Saldaña
    •  
    • Profesoras especialistas de inglés: Belén Pertejo (5ºB, C y D), Mayte Salgado (6º C y D) ) y Leticia Martínez (5º A y 6º A y B).
    • Auxiliar de inglés: Daniel
    • Profesor de E. Física: Javier Gutiérrez Jiménez
    • Matématicas 6º A y Religión 6ºD: P. José Miguel Nistal
    • C. Naturales en 5º C y D: D. José Ferriz Jerez
    • C. Naturales en 6º y Religión: D. Antonio Nogal Martín

PROFESORES/AS Y TUTORES/AS DE 1º DE LA ESO

  • 1º ESO A
    • LENG. CAST. Y LIT. Dª Delia Linés
    • LENG. EXT.- INGLÉS Dª Kristin Allen
    • AUXILIAR DE CONVERSACIÓN Dª Jennifer Giselle
    • GEOGRAFÍA E HISTORIA P. Mariano Labrador
    • RELIGIÓN P. Jesús Baños
    • MATEMÁTICAS Dª Silvia García
    • BIOLOGÍA Y GEOLOGÍA D. Guillermo Casado
    • TECNOL. PROG. Y ROBÓT. Dª Belén Forte
    • EDUC. PLÁSTICA, VISUAL Y AUDIOV. Dª Irma Iglesias
    • AUXILIAR DE CONVERSACIÓN Dª Aude Menau
    • 2ª LENG. EXT.- FRANCÉS Dª María Ángeles Maroto
    • EDUC. FÍSICA D. Carlos Hidalgo
    • TUTORÍA Dª Kristin Allen
  • 1º ESO B
    • LENG. CAST. Y LIT. P. Teófilo Sanz
    • LENG. EXT.- INGLÉS Dª Kristin Allen
    • AUXILIAR DE CONVERSACIÓN Dª Jennifer Giselle
    • GEOGRAFÍA E HISTORIA P. Mariano Labrador
    • RELIGIÓN P. Jesús Baños
    • MATEMÁTICAS Dª Silvia García
    • BIOLOGÍA Y GEOLOGÍA D. Guillermo Casado
    • TECNOL. PROG. Y ROBÓT. Dª Belén Forte
    • EDUC. PLÁSTICA, VISUAL Y AUDIOV. Dª Irma Iglesias
    • 2ª LENG. EXT.- FRANCÉS Dª María Ángeles Maroto
    • AUXILIAR DE CONVERSACIÓN Dª Aude Menau
    • EDUC. FÍSICA D. Carlos Hidalgo
    • TUTORÍA Dª Belén Forte
  • 1º ESO C
    • LENG. CAST. Y LIT. Dª Delia Linés
    • LENG. EXT.- INGLÉS Dª Mª Rosario Jiménez
    • AUXILIAR DE CONVERSACIÓN D. Tyler Knueven
    • GEOGRAFÍA E HISTORIA P. Mariano Labrador
    • RELIGIÓN P. Jesús Baños
    • MATEMÁTICAS D. Beltrán Valentín
    • BIOLOGÍA Y GEOLOGÍA D. Guillermo Casado
    • TECNOL. PROG. Y ROBÓT. Dª Belén Forte
    • EDUC. PLÁSTICA, VISUAL Y AUDIOV. Dª Irma Iglesias
    • 2ª LENG. EXT.- FRANCÉS Dª María Ángeles Maroto
    • AUXILIAR DE CONVERSACIÓN Dª Aude Menau
    • EDUC. FÍSICA D. Carlos Hidalgo
    • REC. DE MATEMÁTICAS Dª Belén Forte
    • TUTORÍA D. Carlos Hidalgo
  • 1º ESO D
    • LENG. CAST. Y LIT. Dª Mª José Berrazueta
    • LENG. EXT.- INGLÉS Dª Mª Rosario Jiménez
    • AUXILIAR DE CONVERSACIÓN D. Tyler Knueven
    • GEOGRAFÍA E HISTORIA P. Mariano Labrador
    • RELIGIÓN P. Jesús Baños
    • MATEMÁTICAS D. Beltrán Valentín
    • BIOLOGÍA Y GEOLOGÍA D. Guillermo Casado
    • TECNOL. PROG. Y ROBÓT. Dª Belén Forte
    • EDUC. PLÁSTICA, VISUAL Y AUDIOV. Dª Irma Iglesias
    • 2ª LENG. EXT.- FRANCÉS Dª María Ángeles Maroto
    • AUXILIAR DE CONVERSACIÓN Dª Aude Menau
    • EDUC. FÍSICA D. Carlos Hidalgo
    • TUTORÍA D. Guillermo Casado

PROFESORES/AS Y TURORES/AS DE 2º DE LA ESO

  • 2º ESO A
    • LENG. CAST. Y LIT. Dª Esperanza Angulo
    • LENG. EXT.- INGLÉS Dª Mª Rosario Jiménez
    • AUXILIAR DE CONVERSACIÓN D. Tyler Knueven
    • GEOGRAFÍA E HISTORIA P. César Navazo
    • RELIGIÓN P. Alejandro Vicente
    • MATEMÁTICAS D. Antonio Roldán
    • FÍSICA Y QUÍMICA D. Guillermo Casado
    • EDUC. PLÁSTICA, VISUAL Y AUDIOV. Dª Irma Iglesias
    • TECNOL. PROG. Y ROBÓT. Dª Belén Forte
    • 2ª LENG. EXT.- FRANCÉS Dª María Ángeles Maroto
    • AUXILIAR DE CONVERSACIÓN Dª Aude Menau
    • EDUC. FÍSICA D. Francisco José Vázquez
    • MÚSICA Dª Mª José Berrazueta
    • TUTORÍA Dª Irma Iglesias
  • 2º ESO B
    • LENG. CAST. Y LIT. P. Alfonso Turienzo
    • LENG. EXT.- INGLÉS Dª Mª Rosario Jiménez
    • AUXILIAR DE CONVERSACIÓN D. Tyler Knueven
    • GEOGRAFÍA E HISTORIA P. César Navazo
    • RELIGIÓN P. Alejandro Vicente
    • MATEMÁTICAS D. Antonio Roldán
    • FÍSICA Y QUÍMICA D. Guillermo Casado
    • EDUC. PLÁSTICA, VISUAL Y AUDIOV. Dª Irma Iglesias
    • TECNOL. PROG. Y ROBÓT. Dª Belén Forte
    • 2ª LENG. EXT.- FRANCÉS Dª María Ángeles Maroto
    • AUXILIAR DE CONVERSACIÓN Dª Aude Menau
    • EDUC. FÍSICA D. Francisco José Vázquez
    • MÚSICA Dª Mª José Berrazueta
    • TUTORÍA P. Alfonso Turienzo
  • 2º ESO C
    • LENG. CAST. Y LIT. Dª Esperanza Angulo
    • LENG. EXT.- INGLÉS Dª Mª Rosario Jiménez
    • AUXILIAR DE CONVERSACIÓN D. Tyler Knueven
    • GEOGRAFÍA E HISTORIA P. César Navazo
    • RELIGIÓN P. Alejandro Vicente
    • MATEMÁTICAS D. Antonio Roldán
    • FÍSICA Y QUÍMICA D. Guillermo Casado
    • EDUC. PLÁSTICA, VISUAL Y AUDIOV. Dª Irma Iglesias
    • TECNOL. PROG. Y ROBÓT. Dª Belén Forte
    • 2ª LENG. EXT.- FRANCÉS Dª María Ángeles Maroto
    • AUXILIAR DE CONVERSACIÓN Dª Aude Mena
    • EDUC. FÍSICA D. Francisco Vázquez
    • MÚSICA Dª Mª José Berrazueta
    • RECUPERACIÓN DE MATEMÁTICAS Dª Silvia García
    • TUTORÍA D. Antonio Roldán
  • 2º ESO D
    • LENG. CAST. Y LIT. P. Alfonso Turienzo
    • LENG. EXT.- INGLÉS Dª Mª Rosario Jiménez
    • AUXILIAR DE CONVERSACIÓN D. Tyler Knueven
    • GEOGRAFÍA E HISTORIA P. César Navazo
    • RELIGIÓN P. Alejandro Vicente
    • MATEMÁTICAS D. Antonio Roldán
    • FÍSICA Y QUÍMICA D. Guillermo Casado
    • EDUC. PLÁSTICA, VISUAL Y AUDIOV. Dª Irma Iglesia
    • TECNOL. PROG. Y ROBÓT. Dª Belén Forte
    • 2ª LENG. EXT.- FRANCÉS Dª María Ángeles Maroto
    • AUXILIAR DE CONVERSACIÓN Dª Aude Menau
    • EDUC. FÍSICA D. Francisco Vázquez
    • MÚSICA Dª Mª José Berrazueta
    • RECUPERACIÓN DE MATEMÁTICAS Dª Silvia García
    • TUTORÍA P. Alfonso Turienzo

PROFESORES/AS Y TUTORES/AS DE 3º DE LA ESO

  • 3º ESO A
    • LENG. CAST. Y LIT. Dª Lourdes Ventura
    • LENG. EXT.- INGLÉS Dª Kristin Allen
    • AUXILIAR DE CONVERSACIÓN Dña. Jennifer Giselle
    • GEOGRAFÍA E HIS. D. Luis Ramos
    • RELIGIÓN P. Valeriano Aldonza
    • MATEMÁTICAS ACADÉM. D. Luis Paco
    • BIOLOGÍA Y GEOLOGÍA Dª Ana Alcarria
    • FÍSICA Y QUÍMICA Dª Ana Alcarria
    • TECNOL. PROG. Y ROB. Dª Belén Forte
    • 2ª LENG. EXT.-FRANCÉS Dª Esther Benito
    • AUXILIAR DE CONVERSACIÓN Dª Géraldine Giraud
    • EDUC. FÍSICA D. Francisco Vázquez
    • MÚSICA Dª Mª José Berrazueta
    • TUTORÍA Dª Ana Alcarria
  • 3º ESO B
    • LENG. CAST. Y LIT. D. Ramón Barbolla
    • LENG. EXT.- INGLÉS Dª Kristin Allen
    • AUXILIAR DE CONVERSACIÓN Dña. Jennifer Giselle
    • GEOGRAFÍA E HIS. D. Luis Ramos
    • RELIGIÓN P. Valeriano Aldonza
    • MATEMÁTICAS ACADÉM. D. Luis Paco
    • BIOLOGÍA Y GEOLOGÍA Dª Ana Alcarria
    • FÍSICA Y QUÍMICA Dª Ana Alcarria
    • TECNOL. PROG. Y ROB. Dª Belén Forte
    • 2ª LENG. EXT.-FRANCÉS Dª Esther Benito
    • AUXILIAR DE CONVERSACIÓN Dª Géraldine Giraud
    • EDUC. FÍSICA D. Francisco Vázquez
    • MÚSICA Dª Mª José Berrazueta
    • TUTORÍA Dª Kristin Allen
  • 3º ESO C
    • LENG. CAST. Y LIT. D. Ramón Barbolla
    • LENG. EXT.- INGLÉS Dª Kristin Allen
    • AUXILIAR DE CONVERSACIÓN Dña. Jennifer Giselle
    • GEOGRAFÍA E HIS. D. Luis Ramos
    • RELIGIÓN P. Valeriano Aldonza
    • MATEMÁTICAS ACADÉM. D. Luis Paco
    • BIOLOGÍA Y GEOLOGÍA Dª Ana Alcarria
    • FÍSICA Y QUÍMICA Dª Ana Alcarria
    • TECNOL. PROG. Y ROB. Dª Belén Forte
    • 2ª LENG. EXT.-FRANCÉS Dª Esther Benito
    • AUXILIAR DE CONVERSACIÓN Dª Géraldine Giraud
    • EDUC. FÍSICA D. Francisco Vázquez
    • MÚSICA Dª Mª José Berrazueta
    • CULTURA CLÁSICA Dª Esperanza Angulo
    • TUTORÍA D. Luis Ramos
  • 3º ESO D
    • LENG. CAST. Y LIT. D. Ramón Barbolla
    • LENG. EXT.- INGLÉS Dª Kristin Allen
    • AUXILIAR DE CONVERSACIÓN Dña. Jennifer Giselle
    • GEOGRAFÍA E HIS. D. Luis Ramos
    • RELIGIÓN P. Valeriano Aldonza
    • MATEMÁTICAS ACADÉM. D. Luis Paco
    • BIOLOGÍA Y GEOLOGÍA Dª Ana Alcarria
    • FÍSICA Y QUÍMICA Dª Ana Alcarria
    • TECNOL. PROG. Y ROB. Dª Belén Forte
    • 2ª LENG. EXT.-FRANCÉS Dª Esther Benito
    • AUXILIAR DE CONVERSACIÓN Dª Géraldine Giraud
    • EDUC. FÍSICA D. Francisco Vázquez
    • MÚSICA Dª Mª José Berrazueta
    • CULTURA CLÁSICA Dª Esperanza Angulo
    • TUTORÍA D. Francisco Vázquez

PROFESORES/AS Y TUTORES/AS DE 4º DE LA ESO

  • 4º ESO A
    • LENG. CAST. Y LIT. Dª Lourdes Ventura
    • LENG. EXT.- INGLÉS Dña. Elisha Byron
    • AUXILIAR DE CONVERSACIÓN Dª Rachel Fray
    • GEOGRAFÍA E HISTORIA D. Luis Ramos
    • RELIGIÓN D. Maximiliano García
    • MATEMÁTICAS ACADÉM. D. Alberto Sanmartín
    • FISICA Y QUIMICA D. Miguel Abizanda
    • EDUC. PLÁSTICA, VISUAL Y AUDIOV. D. Beltrán Valentín
    • 2ª LENG. EXT.-FRANCÉS Dª Esther Benito
    • AUXILIAR DE CONVERSACIÓN Dª Géraldine Giraud
    • EDUC. FÍSICA D. Francisco Vázquez
    • ECONOMÍA D. Iván de la Red
    • TUTORÍA D. Beltrán Valentín
  • 4º ESO B
    • LENG. CAST. Y LIT. Dª Lourdes Ventura
    • LENG. EXT.- INGLÉS Dña. Elisha Byron
    • AUXILIAR DE CONVERSACIÓN Dª Rachel Fray
    • GEOGRAFÍA E HISTORIA D. Iván de la Red
    • RELIGIÓN D. Maximiliano García
    • MATEMÁTICAS ACADÉM. D. Alberto Sanmartín
    • FISICA Y QUIMICA D. Miguel Abizanda
    • EDUC. PLÁSTICA, VISUAL Y AUDIOV. D. Beltrán Valentín
    • 2ª LENG. EXT.-FRANCÉS Dª Esther Benito
    • AUXILIAR DE CONVERSACIÓN Dª Géraldine Giraud
    • EDUC. FÍSICA D. Francisco Vázquez
    • ECONOMÍA D. Iván de la Red
    • TUTORÍA Dª Lourdes Ventura
  • 4º ESO C
    • LENG. CAST. Y LIT. Dª Lourdes Ventura
    • LENG. EXT.- INGLÉS Dña. Elisha Byron
    • AUXILIAR DE CONVERSACIÓN Dª Rachel Fray
    • GEOGRAFÍA E HISTORIA D. Iván de la Red
    • RELIGIÓN D. Maximiliano García
    • MATEMÁTICAS ACADÉM. Dª Silvia García
    • FISICA Y QUIMICA D. Alberto Sanmartín
    • BIOLOGÍA Y GEOLOGÍA Dª Antonia Blanco
    • 2ª LENG. EXT.-FRANCÉS Dª Esther Benito
    • AUXILIAR DE CONVERSACIÓN Dª Géraldine Giraud
    • EDUC. FÍSICA D. Francisco Vázquez
    • CULTURA CIENTÍFICA Dª Antonia Blanco
    • TUTORÍA Dª Antonia Blanco
  • 4º ESO D
    • LENG. CAST. Y LIT. Dª Lourdes Ventura
    • LENG. EXT.- INGLÉS Dña. Elisha Byron
    • AUXILIAR DE CONVERSACIÓN Dª Rachel Fray
    • GEOGRAFÍA E HISTORIA D. Luis A. Ramos
    • RELIGIÓN . Maximiliano García
    • MATEMÁTICAS ACADÉM. D. Alberto Sanmartín
    • LATÍN Dª Lourdes Ventura
    • EDUC. PLÁSTICA, VISUAL Y AUDIOV. D. Beltrán Valentín
    • 2ª LENG. EXT.-FRANCÉS Dª Esther Benito
    • AUXILIAR DE CONVERSACIÓN Dª Géraldine Giraud
    • EDUC. FÍSICA D. Francisco Vázquez
    • ECONOMÍA D. Iván de la Red
    • CULTURA CLASICA Dª Delia Linés
    • TUTORÍA D. Alberto Sanmartín

PROFESORES/AS Y TUTORES/AS DE 1º DE BACHILLERATO

  • 1ºBACH. A
    • LENG. CAST. Y LIT. I Dª Esperanza Angulo
    • FILOSOFÍA I P. Bernabé Campo
    • 1ª LENG. EXT.- INGLÉS I Dª Marta Bastida
    • AUXILIAR DE CONVERSACIÓN Dª Rachel Braedyn
    • EDUC. FÍSICA D. Carlos Hidalgo
    • RELIGIÓN P. Alejandro Vicente
    • MATEMATICAS I D. Gonzalo Rueda
    • FÍSICA Y QUÍMICA D. Miguel Abizanda
    • DIBUJO TÉCNICO I D. Beltrán Valentín
    • TECNOLOGIA INF. Y COM. I D. Antonio Roldán
    • 2ª LENG. EXT.-FRANCÉS I Dª Esther Benito
    • AUXILIAR DE CONVERSANCIÓN Dª Géraldine Giraud
    • TUTORÍA D. Gonzalo Rueda
  • 1ºBACH. B
    • LENG. CAST. Y LIT. I Dª Esperanza Angulo
    • FILOSOFÍA I P. Bernabé Campo
    • 1ª LENG. EXT.- INGLÉS I Dª Marta Bastida
    • AUXILIAR DE CONVERSACIÓN Dª Rachel Braedyn
    • EDUC. FÍSICA D.Carlos Hidalgo
    • RELIGIÓN P. Alejandro Vicente
    • MATEMATICAS I D. Gonzalo Rueda
    • FÍSICA Y QUÍMICA D. José Manuel Molina
    • BIOLOGÍA Y GEOLOGÍA Dª Antonia Blanco
    • TECNOLOGIA INF. Y COM. I D. Antonio Roldán
    • 2ª LENG. EXT.-FRANCÉS I Dª Esther Benito
    • AUXILIAR DE CONVERSACIÓN Dª Géraldine Giraud
    • TUTORÍA Dª Esperanza Angulo
  • 1ºBACH. C
    • LENG. CAST. Y LIT. I Dª Esperanza Angulo
    • FILOSOFÍA I P. Bernabé Campo
    • 1ª LENG. EXT.- INGLÉS I Dª Marta Bastida
    • AUXILIAR DE CONVERSACIÓN INGLÉS Dª Rachel Braedyn
    • EDUC. FÍSICA D. Carlos Hidalgo
    • RELIGIÓN P. Alejandro Vicente
    • MATEMÁTICAS APLIC. CC.SS I D. Gonzalo Rueda
    • ECONOMIA D. Luis Paco
    • HISTORIA DEL MUNDO CONTEMP. Dª Alicia Pérez
    • TECNOLOGIA INF. Y COM. I D. Antonio Roldán
    • 2ª LENG. EXT.-FRANCÉS I Dª Esther Benito
    • AUXILIAR DE CONVERSACIÓN Dª Géraldine Giraud
    • TUTORIA P. Bernabé Campo

PROFESORES/AS Y TUTORES/AS DE 2º DE BACHILLERATO

  • 2º BACH. A
    • LENG. CAST. Y LIT. II D. Ramón Barbolla
    • 1ª LENG. EXT.- INGLÉS II Dª Marta Bastida
    • AUXILIAR DE CONVERSACIÓN Dª Rachel Braedyn
    • HISTORIA DE ESPAÑA Dª Alicia Pérez
    • MATEMÁTICAS II D. Gonzalo Rueda
    • FÍSICA D. Alberto Sanmartín
    • QUÍMICA D. Miguel Abizanda
    • DIBUJO TÉCNICO II D. Beltrán Valentín
    • 2ª LENG. EXT.-FRANCÉS II Dª Mª Ángeles Maroto
    • AUXILIAR DE CONVERSACIÓN Dª Aude Menau
    • AMPLIACIÓN 1ª LENG. EXTR. – INGLÉS II Dª Elisha Byron
    • TUTORÍA D. Ramón Barbolla
  • 2º BACH. B
    • LENG. CAST. Y LIT. II D. Ramón Barbolla
    • 1ª LENG. EXT.- INGLÉS II Dª Marta Bastida
    • AUXILIAR DE CONVERSACIÓN Dª Rachel Braedyn
    • HISTORIA DE ESPAÑA Dª Alicia Pérez
    • MATEMÁTICAS II D. Gonzalo Rueda
    • FÍSICA D. Alberto Sanmartín
    • GEOLOGÍA Dª Antonia Blanco
    • QUÍMICA D. Miguel Abizanda
    • BIOLOGÍA D. Antonia Blanco
    • 2ª LENG. EXT.-FRANCÉS II Dª Mª Ángeles Maroto
    • AUXILIAR DE CONVERSACIÓN Dª Aude Menau
    • AMPLIACIÓN 1ª LENG. EXTR. – INGLÉS II Dª Elisha Byron
    • TUTORÍA Dª Alicia Pérez
  • 2º BACH. C
    • LENG. CAST. Y LIT. II D. Ramón Barbolla
    • 1ª LENG. EXT.- INGLÉS II Dª Marta Bastida
    • AUXILIAR DE CONVERSACIÓN Dª Rachel Braedyn
    • HISTORIA DE ESPAÑA Dª Alicia Pérez
    • MATEMÁTICAS APLIC. CC.SS II AP. D. Gonzalo Rueda
    • GEOGRAFÍA D. Iván de la Red
    • ECONOMÍA Y ORG. EMPRESAS D. Luis Paco
    • HISTORIA DEL ARTE Dª Alicia Pérez
    • HISTORIA DE LA FILOSOFÍA P. Bernabé Campo
    • 2ª LENG. EXT.-FRANCÉS II Dª Mª Ángeles Maroto
    • AUXILIAR DE CONVERSACIÓN Dª Aude Menau
    • FUNDAMENTOS DE ADMON. Y GESTIÓN D. Luis Paco
    • TUTORÍA D. Iván de la Red

Uso de cookies

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información.plugin cookies

ACEPTAR