Cuadro Clases, Profesores y Tutores (Curso 2013-2014)

PROFESORADO DE EDUCACIÓN INFANTIL

  • PROFESORAS:
    • Coordinadora: Ana Hidalgo Sánchez
    • Apoyo a la Coordinación: Paula Merino
    • Dep. de Orientación: Susana Cabello
    • Auxiliar de conversación: Alice
  • 3 años:
    • A - Belén Herranz Gago
    • B - Mª Teresa Villar Villar
    • C - Pilar Labrador de la Parte
    • D - Marta Larragueta Arribas
  • 4 años
    • A - Sara López Rayo
    • B - Belén Iglesias Herraiz
    • C - Rocío Rey Jiménez
    • D - Teresa Ferraz Carriazo
  • 5 años:
    • A - Cristina Corroto Arance
    • B - Gemma González Sánchez-Quiñones
    • C - Mª. Dolores Hernández Fuentes
    • D - Eva Sanz Vilches

Horario de visitas: previa petición de día y hora.

PROFESORADO DE EDUCACIÓN PRIMARIA

  • PRIMER CICLO:
    • 1º A - Belén Hidalgo Peña
    • 1º B -  Alejandro Vaquero Jurado
    • 1º C - María Quero Monge
    • 1º D - Raquel García Moral
    • 2º A - Irene González-Román Quintanar
    • 2º B - M. Victoria Vicente de Celis
    • 2º C - Ana Piñeiro Garay
    • 2º D - Javier Ramos Cupeiro
    • Inglés y Dramatización: LAURA SANZ, ALEJANDRO VAQUERO y RAQUEL GARCÍA
    • Musica: Dña IRENE GONZÁLEZ
    • E. Física: CARLOS DE LA MATA
    • Religión 1ºB y Apoyo: M. CARMEN MOLINA
    • Religión en 4º y Apoyo: MARIBEL ARROYO
    • Coordinadora: IRENE GONZÁLEZ-ROMÁN QUINTANAR
  • SEGUNDO CICLO:
    • 3º A - Jorge Montero Plata
    • 3º B - María López Casado
    • 3º C - M. Carmen Posadas Utrabo
    • 3º D - Irene García Martínez
    • 4º A - Samuel Bautista Gómez
    • 4º B - Ángel Ovejero López
    • 4º C - Carlos de la Mata Jiménez
    • 4º D - Carlos Gutiérrez Calvo
    • Inglés 3º: JORGE  MONTERO      
    • Inglés 4º: MARCO PARÍS      
    • E. Física 3º y 4º: SAMUEL BAUTISTA Y JOSE MARÍA SILVA
    • Música: IRENE GARCÍA
    • Apoyo lengua y profesora de Religión: MAYTE GALLEGO
    • Apoyo matemáticas: ANTONIO AGUILAR
    • Coordinador: Carlos de la Mata Jiménez
  • TERCER CICLO:
    • 5º A - Mayte Salgado Moreno
    • 5º B - Elena Alonso Martín/ Miguel Mateos Romero
    • 5º C - Juan José Juárez Saldaña
    • 5º D - Anabel Primo Pintado
    • 6º A - Belén Pertejo García
    • 6º B - Miguel Ángel García Nieto
    • 6º C - José Ferriz Jerez
    • 6º D - Jesús Llanes Cuenca
    • E. Fisica y Plástica: JOSÉ MARÍA SILVA                 
    • Música: ELENA ALONSO/MIGUEL MATEOS Y P. ALBERTO                
    • Religión 6º: P. JUAN ANTONIO GOYANES 
    • Matématicas 5º: P. JOSÉ MIGUEL NISTAL
    • Coordinadora: Miguel Ángel García Nieto

Horario de visitas: previa petición de día y hora.

PROFESORES/AS Y TUTORES/AS DE 1º DE LA ESO

  • 1º ESO A
    • LENG. CAST. Y LIT. P. Teófilo Sanz
    • LENG. EXT.- INGLÉS Dña. Mª Rosario Jiménez
    • AUXILIAR DE CONVERSACIÓN Dña. Leena Budayr
    • C .SOCIALES, GEO. P. Mariano Labrador
    • EDUC. RELIGIOSA P. Felipe Santiago
    • MATEMÁTICAS P. Alejandro Cuesta
    • C. de la NATURALEZA D. Guillermo Casado
    • TECNOLOGÍA Dña. Belén Forte
    • EDUC. PLÁSTICA Y VISUAL Dña. Irma Iglesias
    • FRANCÉS Dña Mª Ángeles Maroto
    • EDUC. FÍSICA Don Francisco José Vázquez
    • TUTORÍA Doña Irma Iglesias
    • Horario de visitas: previa petición de día y hora.
  • 1º ESO B
    • LENG. CAST. Y LIT. P. Teófilo Sanz
    • LENG. EXT.- INGLÉS Dña Mª Rosario Jiménez
    • AUXILIAR DE CONVERSACIÓN Dña. Leena Budayr
    • C. SOCIALES, GEO. P. Emilio Diez
    • EDUC. RELIGIOSA P. Felipe Santiago
    • MATEMÁTICAS P. Alejandro Cuesta
    • C.DE LANATURALEZA D. Guillermo Casado
    • TECNOLOGÍA Dña. Belén Forte
    • EDUC. PLÁSTICA Y VISUAL Dña. Irma Iglesias
    • FRANCÉS Dña Mª Ángeles Maroto
    • EDUC. FÍSICA Don Francisco José Vázquez
    • TUTORÍA Dña. Mª Rosario Jiménez
    • Horario de visitas: previa petición de día y hora.
  • 1º ESO C
    • LENG. CAST. Y LIT. P. Teófilo Sanz
    • LENG. EXT.- INGLÉS Dña. Kristin Allen
    • AUXILIAR DE CONVERSACIÓN Dña. Leena Budayr
    • C. SOCIALES, GEO. P. Emilio Diez
    • EDUC. RELIGIOSA P. Felipe Santiago
    • MATEMÁTICAS D. Beltrán Valentín
    • C.DE LANATURALEZA D. Guillermo Casado
    • TECNOLOGÍA Dña. Belén Forte
    • EDUC. PLÁSTICA Y VISUAL Dña. Irma Iglesias
    • FRANCÉS Dña Mª Ángeles Maroto
    • EDUC. FÍSICA Don Francisco José Vázquez
    • REFUERZO DE MATEMÁTICAS Don Beltrán Valentín
    • TUTORÍA D. Guillermo Casado
    • Horario de visitas: previa petición de día y hora.
  • 1º ESO D
    • LENG. CAST. Y LIT. P. Pedro Gallego
    • LENG. EXT.- INGLÉS Dña. Kristin Allen
    • AUXILIAR DE CONVERSACIÓN Dña. Leena Budayr
    • C. SOCIALES, GEO. P. Emilio Diez
    • EDUC. RELIGIOSA P. Felipe Santiago
    • MATEMÁTICAS D. Beltrán Valentín
    • C.DE LANATURALEZA D. Guillermo Casado
    • TECNOLOGÍA Dña. Belén Forte
    • EDUC. PLÁSTICA Y VISUAL Dña. Irma Iglesias
    • FRANCÉS Dña Mª Ángeles Maroto
    • REFUERZO DE MATEMÁTICAS Don Beltrán Valentín
    • EDUC. FÍSICA Don Francisco José Vázquez
    • TUTORÍA P. Pedro Gallego
    • Horario de visitas: previa petición de día y hora.

Horario de visitas: previa petición de día y hora.

PROFESORES/AS Y TURORES/AS DE 2º DE LA ESO

  • 2º ESO A
    • LENG. CAST. Y LIT. Don Luis Ramos
    • LENG. EXT.- INGLÉS Dña. Mª. Rosario Jiménez
    • AUXILIAR DE CONVERSACIÓN Dña. Leena Budayr
    • C. SOCIALES, GEO. P. César Navazo
    • EDUC. RELIGIOSA P. Felipe Santiago
    • MATEMÁTICAS D. Antonio Roldán
    • C. de la NATURALEZA Dña. Ana Alcarria
    • ED. CIUDADANÍA D. Luis A. Ramos
    • FRANCÉS Dña. María Ángeles Maroto
    • REFUERZO MATEMÁTICAS Don Guillermo Casado
    • EDUC. FÍSICA D.  Carlos Hidalgo
    • MÚSICA Doña Mª J. Berrazueta
    • TUTORÍA D.  Carlos Hidalgo
    • Horario de visitas: previa petición de día y hora.
  • 2º ESO B
    • LENG. CAST. Y LIT. D.  Luis A. Ramos
    • LENG. EXT.- INGLÉS Dña. Mª. Rosario Jiménez
    • AUXILIAR DE CONVERSACIÓN Dña. Leena Budayr
    • C. SOCIALES, GEO. P. César Navazo
    • EDUC. RELIGIOSA P. Felipe Santiago
    • MATEMÁTICAS D. Antonio Roldán
    • C. de la NATURALEZA Dña. Ana Alcarria
    • ED. CIUDADANÍA Don Luis Ramos
    • FRANCÉS Dña. María Ángeles Maroto
    • REFUERZO MATEMÁTICAS Don Guillermo Casado
    • EDUC. FÍSICA Don Francisco José Vázquez
    • MÚSICA Dña. Mª.J. Berrazueta
    • TUTORÍA D.  Luis A. Ramos
    • Horario de visitas: previa petición de día y hora.
  • 2º ESO C
    • LENG. CAST. Y LIT. P. Pedro Gallego
    • LENG. EXT.- INGLÉS Dña. Mª Rosario Jiménez
    • AUXILIAR DE CONVERSACIÓN Dña. Leena Budayr
    • C. SOCIALES, GEO. P. César Navazo
    • EDUC. RELIGIOSA P. Felipe Santiago
    • MATEMÁTICAS D. Antonio Roldán
    • C. de la NATURALEZA Dña. Ana Alcarria
    • ED. CIUDADANÍA D. Luís A. Ramos
    • FRANCÉS Dña Mª Ángeles Maroto
    • REFUERZO MATEMÁTICAS D.  Guillermo Casado
    • EDUC. FÍSICA D. Antonio Roldán
    • MÚSICA Dña. Mª José Berrazueta
    • TUTORÍA D. Antonio Roldán
    • Horario de visitas: previa petición de día y hora.
  • 2º ESO D
    • LENG. CAST. Y LIT. Dña. Esperanza Angulo
    • LENG. EXT.- INGLÉS Dña. Mª Rosario Jiménez
    • AUXILIAR DE CONVERSACIÓN Dña. Leena Budayr
    • C. SOCIALES, GEO. P. César Navazo
    • EDUC. RELIGIOSA P. Felipe Santiago
    • MATEMÁTICAS D. Antonio Roldán
    • C. de la NATURALEZA Don Guillermo Casado
    • ED. CIUDADANÍA D. Luís A. Ramos
    • FRANCÉS Dña Mª Ángeles Maroto
    • REFUERZO MATEMÁTICAS D.  Guillermo Casado
    • EDUC. FÍSICA Don Francisco Vázquez
    • MÚSICA Dña Mª José Berrazueta
    • TUTORÍA D. Francisco Vázquez
    • Horario de visitas: previa petición de día y hora.

Horario de visitas: previa petición de día y hora.

PROFESORES/AS Y TUTORES/AS DE 3º DE LA ESO

  • 3º ESO A
    • LENG. CAST. Y LIT. Dña. Lourdes Ventura
    • LENG. EXT.- INGLÉS Doña Kristin Allen
    • AUXILIAR DE CONVERSACIÓN INGLÉS Dña. Jennifer Gissele
    • C. SOCIALES, GEO. D. Iván de la Red
    • EDUC. RELIGIOSA P. Valeriano Aldonza
    • MATEMÁTICAS D. Luis Paco Ruiz
    • C. de la NATURALEZA Dña. Ana Alcarria
    • TECNOLOGÍA Dña. Belén Forte
    • EDUC. PLÁSTICA Y VISUAL Dña. Irma Iglesias
    • FRANCÉS Dña. Esther Benito
    • AUXILIAR DE CONVERSACIÓN FRANCÉS Doña Sophie L’Homme
    • REFUERZO MATEMÁTICAS D.  Guillermo Casado
    • EDUC. FÍSICA D. Carlos Hidalgo
    • MÚSICA Dña. Mª José Berrazueta
    • TUTORÍA D. Luis Paco Ruiz
    • Horario de visitas: previa petición de día y hora.
  • 3º ESO B
    • LENG. CAST. Y LIT. Dña. Lourdes Ventura
    • LENG. EXT.- INGLÉS Doña Kristin Allen
    • AUXILIAR DE CONVERSACIÓN INGLÉS Dña. Jennifer Gissele
    • C. SOCIALES, GEO. D. Iván de la Red
    • EDUC. RELIGIOSA P. Valeriano Aldonza
    • MATEMÁTICAS D. Luis Paco Ruiz
    • C. de la NATURALEZA Dña. Ana Alcarria
    • TECNOLOGÍA Dña. Belén Forte
    • EDUC. PLÁSTICA Y VISUAL Dña. Irma Iglesias
    • FRANCÉS Dña. Esther Benito
    • AUXILIAR DE CONVERSACIÓN FRANCÉS Doña Sophie L’Homme
    • REFUERZO MATEMÁTICAS D.  Guillermo Casado
    • EDUC. FÍSICA D. Carlos Hidalgo
    • MÚSICA Dña. Mª José Berrazueta
    • TUTORÍA Doña Belén Forte
    • Horario de visitas: previa petición de día y hora.
  • 3º ESO C
    • LENG. CAST. Y LIT. D. Ramón Barbolla
    • LENG. EXT.- INGLÉS Doña Kristin Allen
    • AUXILIAR DE CONVERSACIÓN INGLÉS Dña. Jennifer Gissele
    • C. SOCIALES, GEO. D. Iván de la Red
    • EDUC. RELIGIOSA P. Valeriano Aldonza
    • MATEMÁTICAS D. Luis Paco Ruiz
    • C. de la NATURALEZA Dña. Ana Alcarria
    • TECNOLOGÍA Dña. Belén Forte
    • EDUC. PLÁSTICA Y VISUAL Dña. Irma Iglesias
    • FRANCÉS Dña. Esther Benito
    • AUXILIAR DE CONVERSACIÓN FRANCÉS Doña Sophie L’Homme
    • EDUC. FÍSICA D. Carlos Hidalgo
    • MÚSICA Dña. Mª José Berrazueta
    • TUTORÍA Don Iván de la Red
    • Horario de visitas: previa petición de día y hora.
  • 3º ESO D
    • LENG. CAST. Y LIT. D. Ramón Barbolla
    • LENG. EXT.- INGLÉS Doña Kristin Allen
    • AUXILIAR DE CONVERSACIÓN INGLÉS Dña. Jennifer Gissele
    • C. SOCIALES, GEO. D. Iván de la Red
    • EDUC. RELIGIOSA P. Valeriano Aldonza
    • MATEMÁTICAS D. Luis Paco Ruiz
    • C. de la NATURALEZA Dña. Ana Alcarria
    • TECNOLOGÍA Dña. Belén Forte
    • EDUC. PLÁSTICA Y VISUAL Dña. Irma Iglesias
    • FRANCÉS Dña. Esther Benito
    • AUXILIAR DE CONVERSACIÓN FRANCÉS Doña Sophie L’Homme
    • REFUERZO MATEMÁTICAS D. Guillermo Casado
    • EDUC. FÍSICA D. Carlos Hidalgo
    • MÚSICA Dña. Mª José Berrazueta
    • TUTORÍA Don Ramón Barbolla
    • Horario de visitas: previa petición de día y hora.

Horario de visitas: previa petición de día y hora.

PROFESORES/AS Y TUTORES/AS DE 4º DE LA ESO

  • 4º ESO A
    • LENG. CAST. Y LIT. Dña. Lourdes Ventura
    • LENG. EXT.- INGLÉS Dña. Elisha Byron
    • AUXILIAR DE CONVERSACIÓN INGLÉS Dña. Jennifer Gissele
    • C.SOCIALES D. Iván de la Red
    • EDUC. RELIGIOSA P. Alberto Gadea
    • MATEMÁTICAS D. Alberto Sanmartín
    • BIOLOGÍA Y GEOLOGÍA Doña Antonia Blanco
    • EDUC.PLÁSTICA Y VISUAL Dña. Irma Iglesias
    • FRANCÉS Dña. Esther Benito
    • AUXILIAR DE CONVERSACIÓN FRANCÉS Doña Sophie L’Homme
    • LATÍN Don Ramón Barbolla
    • EDUC. FÍSICA D. Carlos Hidalgo
    • CULTURA CLÁSICA Dña. Esperanza Angulo
    • ED. ÉTICO CíVICA D. Luís A. Ramos
    • LABORATORIO BIOLOGÍA Dña. Antonia Blanco
    • TUTORÍA Dña. Lourdes Ventura
    • Horario de visitas: previa petición de día y hora.
  • 4º ESO B
    • LENG. CAST. Y LIT. Dña. Lourdes Ventura
    • LENG. EXT.- INGLÉS Dña. Elisha Byron
    • AUXILIAR DE CONVERSACIÓN INGLÉS Dña. Jennifer Gissele
    • C.SOCIALES P. Iván de la Red
    • EDUC. RELIGIOSA P. Alberto Gadea
    • MATEMÁTICAS D. Alberto Sanmartín
    • FÍSICA Y QUÍMICA D. Jose Manuel Molina
    • BIOLOGÍA Y GEOLOGÍA Doña Antonia Blanco
    • E. PLÁSTICA Y VISUAL D. Beltrán Valentín
    • FRANCÉS Dña. Esther Benito
    • AUXILIAR DE CONVERSACIÓN FRANCÉS Doña Sophie L’Homme
    • EDUC. FÍSICA D. Carlos Hidalgo
    • CULTURA CLÁSICA Dña. Esperanza Angulo
    • ED. ÉTICO CÍVICA D. Luís A. Ramos
    • LABORATORIO BIOLOGÍA Dña. Antonia Blanco
    • TUTORÍA D. Alberto Sanmartín
    • Horario de visitas: previa petición de día y hora.
  • 4º ESO C
    • LENG. CAST. Y LIT. Dña. Lourdes Ventura
    • LENG. EXT.- INGLÉS Dña. Elisha Byron
    • AUXILIAR DE CONVERSACIÓN INGLÉS Dña. Jennifer Gissele
    • C.SOCIALES D. Luis A. Ramos
    • EDUC. RELIGIOSA P. Alberto Gadea
    • MATEMÁTICAS Dña. Belén Forte
    • FÍSICA Y QUÍMICA Don Alberto Sanmartín
    • BIOLOGÍA Y GEOLOGÍA Dña Antonia Blanco
    • E.PLÁSTICA Y VISUAL D. Beltrán Valentín
    • FRANCÉS Dña. Esther Benito
    • AUXILIAR DE CONVERSACIÓN FRANCÉS Doña Sophie L’Homme
    • EDUC. FÍSICA D. Carlos Hidalgo
    • CULTURA CLÁSICA Dña. Esperanza Angulo
    • ED. ÉTICO CÍVICA D. Luís A. Ramos
    • LABORATORIO BIOLOGÍA Dña. Antonia Blanco
    • TUTORÍA Dña. Antonia Blanco
    • Horario de visitas: previa petición de día y hora.
  • 4º ESO D
    • LENG. CAST. Y LIT. Dña. Lourdes Ventura
    • LENG. EXT.- INGLÉS Dña. Elisha Byron
    • AUXILIAR DE CONVERSACIÓN INGLÉS Dña. Jennifer Gissele
    • C.SOCIALES D. Luis A. Ramos
    • EDUC. RELIGIOSA P. Alberto Gadea
    • MATEMÁTICAS D. Alberto Sanmartín
    • FÍSICA Y QUÍMICA Don José Manuel Molina
    • EDUC.PLÁSTICA Y VISUAL D. Beltrán Valentín
    • FRANCÉS Dña. Esther Benito
    • AUXILIAR DE CONVERSACIÓN FRANCÉS Doña Sophie L’Homme
    • EDUC. FÍSICA D. Carlos Hidalgo
    • CULTURA CLÁSICA Dña. Esperanza Angulo
    • ED. ÉTICO CÍVICA D. Luís A. Ramos
    • TUTORÍA Don Alberto Sanmartín
    • Horario de visitas: previa petición de día y hora.

Horario de visitas: previa petición de día y hora.

PROFESORES/AS Y TUTORES/AS DE 1º DE BACHILLERATO

  • 1ºBACH. A
    • LENG/LITERATURA Dña. Esperanza Angulo
    • FILOSOFÍA y CIUDADANÍA P. Ildefonso Trigueros
    • INGLÉS Dña. Paula Gamo
    • AUXILIAR DE CONVERSACIÓN INGLÉS D. Daniel Wallace
    • EDUC. FÍSICA D. Carlos Hidalgo
    • RELIGIÓN P. Bernabé Campo
    • CC. MUNDO CONTEMPORÁNEO D. Guillermo Casado
    • MATEMÁTICAS D. Gonzalo Rueda
    • FÍSICA - QUÍMICA D. José M. Molina
    • DIBUJO TÉCNICO D. Beltrán Valentín
    • TECNOLOGÍA INF. D. Antonio Roldán
    • FRANCÉS Dña. Esther Benito
    • AUXILIAR DE CONVERSACIÓN FRANCÉS Doña Sophie L’Homme
    • TUTORÍA D. Gonzalo Rueda
    • Horario de visitas: previa petición de día y hora.
  • 1ºBACH. B
    • LENG/LITERATURA Dña. Esperanza Angulo
    • FILOSOFÍA y CIUDADANÍA P. Bernabé Campo
    • INGLÉS Dña. Paula Gamo
    • AUXILIAR DE CONVERSACIÓN INGLÉS D. Daniel Wallace
    • EDUC. FÍSICA Don Francisco José Vázquez
    • RELIGIÓN P. Bernabé Campo
    • CC. MUNDO CONTEMPORÁNEO D. Guillermo Casado
    • MATEMÁTICAS I D. Gonzalo Rueda
    • FÍSICA - QUÍMICA D. José M. Molina
    • BIOLOGÍA Dña. Antonia Blanco
    • TECNOLOGÍA INF D. Antonio Roldán
    • FRANCÉS Dña. Esther Benito
    • AUXILIAR DE CONVERSACIÓN FRANCÉS Doña Sophie L’Homme
    • LABORATORIO BIOLOGÍA Dña. Antonia Blanco
    • TUTORÍA Dña. Esperanza Angulo
    • Horario de visitas: previa petición de día y hora.
  •  1ºBACH. C
    • LENG/LITERATURA Dña. Esperanza Angulo
    • FILOSOFÍA y CIUDADANÍA P. Ildefonso Trigueros
    • INGLÉS Dña. Paula Gamo
    • AUXILIAR DE CONVERSACIÓN INGLÉS D. Daniel Wallace
    • EDUC. FÍSICAD. Carlos Hidalgo
    • RELIGIÓNP. Bernabé Campo
    • CC. MUNDO CONTEMPORÁNEO D. Guillermo Casado
    • Matemática Aplicadas CC.SS D. Gonzalo Rueda
    • ECONOMÍA D. Luís Paco
    • HISTORIA Doña Alicia Pérez
    • TECNOLOGÍA INF. D. Antonio Roldán
    • FRANCÉS Dña. Esther Benito
    • AUXILIAR DE CONVERSACIÓN FRANCÉS Doña Sophie L’Homme
    • TUTORÍA P. Ildefonso Trigueros
    • Horario de visitas: previa petición de día y hora.

Horario de visitas: previa petición de día y hora.

PROFESORES/AS Y TUTORES/AS DE 2º DE BACHILLERATO

  • 2º BACH. A
    • LENGUA P. Ángel Ruiz
    • FILOSOFÍA P. Ildefonso Trigueros
    • INGLÉS Dña. Paula Gamo
    • AUXILIAR DE CONVERSACIÓN D. David Wallace
    • HISTORIA Dña. Alicia Pérez
    • MATEMÁTICAS D. Gonzalo Rueda
    • FÍSICA D Alberto Sanmartín
    • DIBUJO TÉCNICO D. Beltrán Valentín
    • QUÍMICA D. J. Manuel Molina
    • LABOR QÍM./FIS. D. José M./D. Alberto
    • TUTORÍA P. Ángel Ruiz
    • Horario de visitas: previa petición de día y hora.
  • 2º BACH. B
    • LENGUA P. Ángel Ruiz
    • FILOSOFÍA P. Ildefonso Trigueros
    • INGLÉS Dña. Paula Gamo
    • AUXILIAR DE CONVERSACIÓN D. David Wallace
    • HISTORIA Dña. Alicia Pérez
    • MATEMÁTICAS D. Gonzalo Rueda
    • BIOLOGÍA D. Antonia Blanco
    • QUÍMICA D. J. Manuel Molina
    • CC. TIERRA Y M.A. D. Antonia Blanco
    • FÍSICA D Alberto Sanmartín
    • LABOR QÍM./FIS. D. José M./Dña. Antonia
    • TUTORÍA D. J. Manuel Molina
    • Horario de visitas: previa petición de día y hora.
  • 2º BACH. C
    • LENGUA P. Ángel Ruiz
    • FILOSOFÍA P. Ildefonso Trigueros
    • INGLÉS Dña. Paula Gamo
    • AUXILIAR DE CONVERSACIÓN D. David Wallace
    • HISTORIA Dña. Alicia Pérez
    • MATEMÁTICAS AP. D. Gonzalo Rueda
    • GEOGRAFÍA D. Iván de la Red
    • ECONOMÍA Y ORG D. Luís Paco
    • Hª DEL ARTE Dña. Alicia Pérez
    • TUTORÍA Dña. Alicia Pérez
    • Horario de visitas: previa petición de día y hora.

Horario de visitas: previa petición de día y hora.

Uso de cookies:
cerrar

Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar la experiencia de navegación de nuestra web. Al continuar con la navegación entendemos que se acepta nuestra política de cookies.

Siempre podrás revocar tu consentimiento y obtener más información aquí.