Cuadro de clases, profesores y tutores

TUTORES (CUADRO RESUMEN)

A B C D
3 AÑOS Dña. Cristina Corroto Dña. Mayte Villar Dña. Pilar Labrador Dña. Rocío Rey
4 AÑOS Dña. Ana Hidalgo Dña. Teresa Ferraz Dña. Sara López Dña. Belén Herranz
5 AÑOS Dña. Paula Merino Dña. Gemma Glez. Dña. Loly Hernández Dña. Eva Sanz
1º PRIM. Dña. María Quero Dña. Laura Sanz Dña. Belén Hidalgo D. Alejandro Vaquero
2º PRIM. Dña. Ana Piñeiro D. Javier Ramos Dña. Irene González Dña. Isabel Lázaro
3º PRIM. Dña. Irene García D. Carlos de la Mata D. Mario Pérez D. Samuel Bautista
4º PRIM. Dña. María López Dña. M. Carmen Posadas Dña. Ángela Ovejero Dña. Beatriz Díaz
5º PRIM. Dña. Belén Pertejo D. M. Ángel García D. Carlos Gutiérrez Dña. Anabel Primo
6º PRIM. D. Juan José Juárez Dña. Mayte Salgado Dña. Sara Monteagudo Dña. Elena Alonso
1º E.S.O. Dña. Silvia García Dña. Belén Forte D. Carlos Hidalgo Dña. Rosario Jiménez
2º E.S.O. Dña. Irma Iglesias Dña. Mª Ángeles Maroto D. Antonio Roldán D. Guillermo Casado
3º E.S.O. D. Luis Ramos D. Fco. José Vázquez Dña. Kristin Allen Dña. Ana Alcarria
4º E.S.O. Dña. Lourdes Ventura Dña. Mª Zelle Madrazo Dña. Antonia Blanco Dña. Delia Linés
1º BACH. P. Adrián Álvarez Dña. Esperanza Angulo D. Gonzalo Rueda  
2º BACH. D. Ramón Barbolla Dña. Alicia Pérez D. Luis Paco  

 

PROFESORADO DE EDUCACIÓN INFANTIL Y PRIMARIA

  • Director: P. José Miguel Nistal
  • Jefe de Estudios: D. Juan José Juárez

E. INFANTIL:

  • Coordinadora: M. José Vivaracho Ruiz
  • Apoyo a la Coordinación: Belén Iglesias Herraiz/ Alicia Criado
  • Departamento de Orientación: Dª Susana Cabello
  • Auxiliar de conversación: Dª Krista Zotos
  • 3 AÑOS:
    • A – Cristina Corroto Arance
    • B – Dª Teresa Ferraz
    • C – Pilar Labrador de la Parte
    • D – Rocío Rey Jiménez
  • 4 AÑOS
    • A – Ana Hidalgo Sánchez
    • B – Teresa Ferraz Carriazo
    • C – Sara López Rayo
    • D – Belén Herranz Gago
  • 5 AÑOS:
    • A – Paula Merino Ramos
    • B – Gemma González Sánchez-Quiñones
    • C – Mª. Dolores Hernández Fuentes
    • D – Eva Sanz Vilches

E. PRIMARIA

  • PRIMERO:
    • 1º A – María Quero Monge
    • 1º B – Laura Sanz Serrano
    • 1º C – Belén Hidalgo Peña
    • 1º D – Alejandro Vaquero Jurado
  • SEGUNDO:
    • 2º A – Ana Piñeiro Garay
    • 2º B – Javier Ramos Moreno
    • 2º C – Irene González – Román Quintanar
    • 2º D – Isabel Lázaro del Chorro
Otros profesores que imparten clase en estos cursos:
Raquel García Moral: Inglés en 1º, Sciences 1º y 3º y Arts
Irene González Quintanar: Música 1º y 2º y Arts en 2º
Carlos de la Mata (1º) E. Física
Javier Ramos (2º) E. Física
M. Victoria Vicente de Celis: Profesora de C. Sociales y de apoyo
Monika Sarah Rodríguez de la Cruz: Auxiliar de conversación
  • TERCERO:
    • 3º A – Irene García Martínez
    • 3º B – Carlos de la Mata Jiménez
    • 3º C – Mario Pérez Cardoso
    • 3º D – Samuel Bautista Gómez
  • CUARTO:
    • 4º A – María López Casado
    • 4º B – M. Carmen Posadas Utrabo
    • 4º C – Ángela Ovejero López
    • 4º D – Beatriz Díaz Solaeta
Otros profesores que imparten clase en estos cursos:
Irene García: Música 3º Y 4º
Marco París /Macarena Martínez: Inglés 3º y Arts
Beatriz Díaz Solaeta y José María Silva: Inglés 4º y Arts
Samuel Bautista y José María Silva: E.F. en 3º Y 4º
Mario Pérez y Sara Monteagudo: Sciences en 3º
Beatriz Diaz y Raquel García: Sciences en 4º
Emily Thresher: Auxiliar de conversación
  • QUINTO:
    • 5º A – Dª Belén Pertejo García
    • 5º B – D. Miguel Ángel García Nieto
    • 5º C – D. Carlos Gutiérrez Calvo
    • 5º D – Dª Anabel Primo Pintado
  • SEXTO:
    • 6º A – D. Juan José Juárez Saldaña
    • 6º B – Dª Mayte Salgado Moreno
    • 6º C – Dª Sara Monteagudo Fernández
    • 6º D – Dª Elena Alonso Martín
Otros profesores que imparten clase en estos cursos:
Belén Pertejo: Inglés y Arts (5º)
Sara Monteagudo: Inglés y Arts (5º y 6º)
Mayte Salgado: Inglés y Arts (6º)
José María Silva: Ed. Física en 5º y 6º
Jesús Llanes Cuenca: Ciencias Naturales en 5º y Religión en 6º
José Miguel Nistal: Matemáticas 6º
Antonio Nogal y Maria López: Ciencias Naturales en 6º
Del Neil Recabar: Auxiliar de conversación

PROFESORADO DE EDUCACIÓN SECUNDARIA Y BACHILLERATO

Director: P. Jesús Sedano Pérez

Jefe de Estudios: D. Iván de la Red Fadrique

PROFESORES/AS Y TUTORES EN SECUNDARIA

1º ESO

  • 1º ESO A
    • LENG. CAST. Y LIT. Mª José Berrazueta
    • 1ª LENG. EXT.- INGLÉS Dª María Rosario Jiménez
    • AUXILIAR DE CONVERSACIÓN D. Wassen Barakat
    • GEOGRAFÍA E HISTORIA P. Mariano Labrador
    • RELIGIÓN P. Pedro Gallego
    • MATEMÁTICAS Dª Silvia García
    • BIOLOGÍA Y GEOLOGÍA D. Guillermo Casado
    • TECNOL. PROG. Y ROBÓT. Dª Belén Forte
    • EDUC. PLÁSTICA, VISUAL Y AUDIOV. Dª Irma Iglesias
    • 2ª LENG. EXT.- FRANCÉS Dª María Ángeles Maroto
    • EDUC. FÍSICA D. Carlos Hidalgo
    • TUTORÍA Dª Silvia García
  • 1º ESO B
    • LENG. CAST. Y LIT. P. Teófilo Sanz
    • 1ª LENG. EXT.- INGLÉS Dª Kristin Allen
    • AUXILIAR DE CONVERSACIÓN D. Bahram Hawskley
    • GEOGRAFÍA E HISTORIA P. Mariano Labrador
    • RELIGIÓN P. Pedro Gallego
    • MATEMÁTICAS Dª Silvia García
    • BIOLOGÍA Y GEOLOGÍA D. Guillermo Casado
    • TECNOL. PROG. Y ROBÓT. Dª Belén Forte
    • EDUC. PLÁSTICA, VISUAL Y AUDIOV. Dª Irma Iglesias
    • 2ª LENG. EXT.- FRANCÉS Dª María Ángeles Maroto
    • EDUC. FÍSICA D. Carlos Hidalgo
    • TUTORÍA Dª Belén Forte
  • 1º ESO C
    • LENG. CAST. Y LIT. Dª Delia Linés
    • 1ª LENG. EXT.- INGLÉS Dª Kristin Allen
    • AUXILIAR DE CONVERSACIÓN D. Bahram Hawskley
    • GEOGRAFÍA E HISTORIA P. Emilio Díez
    • RELIGIÓN P. Pedro Gallego
    • MATEMÁTICAS Dª Silvia García
    • BIOLOGÍA Y GEOLOGÍA D. Guillermo Casado
    • TECNOL. PROG. Y ROBÓT. Dª Belén Forte
    • EDUC. PLÁSTICA, VISUAL Y AUDIOV. Dª Irma Iglesias
    • 2ª LENG. EXT.- FRANCÉS Dª María Ángeles Maroto
    • EDUC. FÍSICA D. Carlos Hidalgo
    • TUTORÍA D. Carlos Hidalgo
  • 1º ESO D
    • LENG. CAST. Y LIT. Dª Delia Linés
    • 1ª LENG. EXT.- INGLÉS Dª María Rosario Jiménez
    • AUXILIAR DE CONVERSACIÓN D. Wassen Barakat
    • GEOGRAFÍA E HISTORIA P. Mariano Labrador
    • RELIGIÓN P. Pedro Gallego
    • MATEMÁTICAS D. Beltrán Valentín
    • BIOLOGÍA Y GEOLOGÍA D. Guillermo Casado
    • TECNOL. PROG. Y ROBÓT. Dª Belén Forte
    • EDUC. PLÁSTICA, VISUAL Y AUDIOV. Dª Irma Iglesias
    • 2ª LENG. EXT.- FRANCÉS Dª María Ángeles Maroto
    • EDUC. FÍSICA D. Carlos Hidalgo
    • TUTORÍA Dª María Rosario Jiménez

2º ESO

  • 2º ESO A
    • LENG. CAST. Y LIT. Dª Delia Linés
    • 1ª LENG. EXT.- INGLÉS Dª María Rosario Jiménez
    • AUXILIAR DE CONVERSACIÓN D. Wassen Barakat
    • GEOGRAFÍA E HISTORIA P. César Navazo
    • RELIGIÓN P. Abelardo Benito
    • MATEMÁTICAS D. Antonio Roldán
    • FÍSICA Y QUÍMICA D. Guillermo Casado
    • EDUC. PLÁSTICA, VISUAL Y AUDIOV. Dª Irma Iglesias
    • TECNOL. PROG. Y ROBÓT. Dª Belén Forte
    • 2ª LENG. EXT.- FRANCÉS Dª María Ángeles Maroto
    • EDUC. FÍSICA D. Francisco José Vázquez
    • MÚSICA Dª María José Berrazueta
    • TUTORÍA Dª Irma Iglesias
  • 2º ESO B
    • LENG. CAST. Y LIT. Dª Esperanza Angulo
    • 1ª LENG. EXT.- INGLÉS Dª María Rosario Jiménez
    • AUXILIAR DE CONVERSACIÓN D. Wassen Barakat
    • GEOGRAFÍA E HISTORIA P. César Navazo
    • RELIGIÓN P. Abelardo Benito
    • MATEMÁTICAS D. Antonio Roldán
    • FÍSICA Y QUÍMICA D. Guillermo Casado
    • EDUC. PLÁSTICA, VISUAL Y AUDIOV. Dª Irma Iglesias
    • TECNOL. PROG. Y ROBÓT. Dª Belén Forte
    • 2ª LENG. EXT.- FRANCÉS Dª María Ángeles Maroto
    • EDUC. FÍSICA D. Francisco José Vázquez
    • MÚSICA Dª María José Berrazueta
    • TUTORÍA Dª María Ángeles Maroto
  • 2º ESO C
    • LENG. CAST. Y LIT. Dª María Esperanza Angulo
    • 1ª LENG. EXT.- INGLÉS Dª María Rosario Jiménez
    • AUXILIAR DE CONVERSACIÓN D. Wassen Barakat
    • GEOGRAFÍA E HISTORIA P. César Navazo
    • RELIGIÓN P. Abelardo Benito
    • MATEMÁTICAS D. Antonio Roldán
    • FÍSICA Y QUÍMICA D. Guillermo Casado
    • EDUC. PLÁSTICA, VISUAL Y AUDIOV. Dª Irma Iglesias
    • TECNOL. PROG. Y ROBÓT. Dª Belén Forte
    • 2ª LENG. EXT.- FRANCÉS Dª María Ángeles Maroto
    • EDUC. FÍSICA D. Francisco José Vázquez
    • MÚSICA Dª María José Berrazueta
    • TUTORÍA D. Antonio Roldán
  • 2º ESO D
    • LENG. CAST. Y LIT. Dª Lourdes Ventura
    • 1ª LENG. EXT.- INGLÉS Dª María Rosario Jiménez
    • AUXILIAR DE CONVERSACIÓN D. Wassen Barakat
    • GEOGRAFÍA E HISTORIA P. César Navazo
    • RELIGIÓN P. Abelardo Benito
    • MATEMÁTICAS D. Antonio Roldán
    • FÍSICA Y QUÍMICA D. Guillermo Casado
    • EDUC. PLÁSTICA, VISUAL Y AUDIOV. Dª Irma Iglesias
    • TECNOL. PROG. Y ROBÓT. Dª Belén Forte
    • 2ª LENG. EXT.- FRANCÉS Dª María Ángeles Maroto
    • EDUC. FÍSICA D. Francisco José Vázquez
    • MÚSICA Dª María José Berrazueta
    • TUTORÍA D. Guillermo Casado

3º ESO

  • 3º ESO A
    • LENG. CAST. Y LIT. D. Ramón Barbolla
    • 1ª LENG. EXT.- INGLÉS Dª Kristin Allen
    • AUXILIAR DE CONVERSACIÓN D. Bahram Hawskley
    • GEOGRAFÍA E HISTORIA. D. Luis Ramos
    • RELIGIÓN P. Isidro Labrador
    • MATEMÁTICAS ACADÉM. D. Luis Paco
    • BIOLOGÍA Y GEOLOGÍA Dª Ana Alcarria
    • FÍSICA Y QUÍMICA D. Miguel Abizanda
    • TECNOL. PROG. Y ROB. Dª Belén Forte
    • 2ª LENG. EXT.-FRANCÉS Dª Esther Benito / Dª Laura Fernández
    • EDUC. FÍSICA D. Francisco José Vázquez
    • MÚSICA Dª María José Berrazueta
    • TUTORÍA D. Luis Ramos
  • 3º ESO B
    • LENG. CAST. Y LIT. D. Ramón Barbolla
    • 1ª LENG. EXT.- INGLÉS Dª Kristin Allen
    • AUXILIAR DE CONVERSACIÓN D. Bahram Hawskley
    • GEOGRAFÍA E HISTORIA. D. Luis Ramos
    • RELIGIÓN P. Isidro Labrador
    • MATEMÁTICAS ACADÉM. D. Luis Paco
    • BIOLOGÍA Y GEOLOGÍA Dª Ana Alcarria
    • FÍSICA Y QUÍMICA D. Miguel Abizanda
    • TECNOL. PROG. Y ROB. Dª Belén Forte
    • 2ª LENG. EXT.-FRANCÉS Dª Esther Benito / Dª Laura Fernández
    • EDUC. FÍSICA D. Francisco José Vázquez
    • MÚSICA Dª María José Berrazueta
    • TUTORÍA D. Francisco Vázquez
  • 3º ESO C
    • LENG. CAST. Y LIT. D. Ramón Barbolla
    • 1ª LENG. EXT.- INGLÉS Dª Kristin Allen
    • AUXILIAR DE CONVERSACIÓN D. Bahram Hawskley
    • GEOGRAFÍA E HISTORIA. D. Luis Ramos
    • RELIGIÓN P. Isidro Labrador
    • MATEMÁTICAS ACADÉM. D. Luis Paco
    • BIOLOGÍA Y GEOLOGÍA Dª Ana Alcarria
    • FÍSICA Y QUÍMICA D. Miguel Abizanda
    • TECNOL. PROG. Y ROB. Dª Belén Forte
    • 2ª LENG. EXT.-FRANCÉS Dª Esther Benito / Dª Laura Fernández
    • EDUC. FÍSICA D. Francisco José Vázquez
    • MÚSICA Dª María José Berrazueta
    • TUTORÍA Dª Kristin Allen
  • 3º ESO D
    • LENG. CAST. Y LIT. Dª Lourdes Ventura
    • 1ª LENG. EXT.- INGLÉS Dª Kristin Allen
    • AUXILIAR DE CONVERSACIÓN D. Bahram Hawskley
    • GEOGRAFÍA E HISTORIA. D. Luis Ramos
    • RELIGIÓN P. Isidro Labrador
    • MATEMÁTICAS ACADÉM. Dª Sandra Robles
    • BIOLOGÍA Y GEOLOGÍA Dª Ana Alcarria
    • FÍSICA Y QUÍMICA D. Miguel Abizanda
    • TECNOL. PROG. Y ROB. Dª Belén Forte
    • 2ª LENG. EXT.-FRANCÉS Dª Esther Benito / Dª Laura Fernández
    • EDUC. FÍSICA D. Francisco José Vázquez
    • MÚSICA Dª María José Berrazueta
    • TUTORÍA Dª Ana Alcarria

4º ESO

  • 4º ESO A
    • LENG. CAST. Y LIT. Dª Lourdes Ventura
    • 1ª LENG. EXT.- INGLÉS Dª Maríazelle Madrazo
    • AUXILIAR DE CONVERSACIÓN Dª Marissa Kramer
    • GEOGRAFÍA E HISTORIA D. Luis Ramos
    • RELIGIÓN P. Isidro Labrador
    • MATEMÁTICAS ACADÉM. Dª Sandra Robles
    • FISICA Y QUIMICA D. Miguel Abizanda
    • EDUC. PLÁSTICA, VISUAL Y AUDIOV. D. Beltrán Valentín
    • 2ª LENG. EXT.-FRANCÉS Dª Esther Benito / Dª Laura Fernández
    • EDUC. FÍSICA D. Francisco José Vázquez
    • ECONOMÍA D. Iván de la Red
    • TUTORÍA Dª Lourdes Ventura
  • 4ºESO B
    • LENG. CAST. Y LIT. Dª Lourdes Ventura
    • 1ª LENG. EXT.- INGLÉS Dª Maríazelle Madrazo
    • AUXILIAR DE CONVERSACIÓN Dª Marissa Kramer
    • GEOGRAFÍA E HISTORIA D. Luis Ramos
    • RELIGIÓN P. Isidro Labrador
    • MATEMÁTICAS ACADÉM. Dª Sandra Robles
    • FISICA Y QUIMICA D. Miguel Abizanda
    • EDUC. PLÁSTICA, VISUAL Y AUDIOV. D. Beltrán Valentín
    • 2ª LENG. EXT.-FRANCÉS Dª Esther Benito / Dª Laura Fernández
    • EDUC. FÍSICA D. Francisco José Vázquez
    • ECONOMÍA D. Iván de la Red
    • TUTORÍA Dª Maríazelle Madrazo
  • 4ºESO C
    • LENG. CAST. Y LIT. Dª Lourdes Ventura
    • 1ª LENG. EXT.- INGLÉS Dª Maríazelle Madrazo
    • AUXILIAR DE CONVERSACIÓN Dª Marissa Kramer
    • GEOGRAFÍA E HISTORIA D. Luis Ramos
    • RELIGIÓN P. Adrián Álvarez
    • MATEMÁTICAS ACADÉM. Dª Silvia García
    • FISICA Y QUIMICA Dª Sandra Robles
    • BIOLOGÍA Y GEOLOGÍA Dª Antonia Blanco
    • 2ª LENG. EXT.-FRANCÉS Dª Esther Benito / Dª Laura Fernández
    • EDUC. FÍSICA D. Francisco José Vázquez
    • CULTURA CIENTÍFICA Dª Antonia Blanco
    • TUTORÍA Dª Antonia Blanco
  • 4ºESO D
    • LENG. CAST. Y LIT. P. Jesús Sedano
    • 1ª LENG. EXT.- INGLÉS Dª Maríazelle Madrazo
    • AUXILIAR DE CONVERSACIÓN Dª Marissa Kramer
    • GEOGRAFÍA E HISTORIA D. Luis Ramos
    • RELIGIÓN P. Adrián Álvarez
    • MATEMÁTICAS ACADÉM. Dª Sandra Robles
    • LATÍN Dª Lourdes Ventura
    • EDUC. PLÁSTICA, VISUAL Y AUDIOV. D. Beltrán Valéntín
    • 2ª LENG. EXT.-FRANCÉS Dª Esther Benito / Dª Laura Fernández
    • EDUC. FÍSICA D. Francisco José Vázquez
    • ECONOMÍA D. Iván de la Red
    • CULTURA CLASICA Dª Delia Linés
    • TUTORÍA Dª Delia Linés

 

PROFESORES/AS Y TUTORES/AS EN BACHILLERATO

1º DE BACHILLERATO

  • 1ºBACH.A
    • LENG. CAST. Y LIT. I Dª María Esperanza Angulo
    • FILOSOFÍA I Dª Nerea Teso
    • 1ª LENG. EXT.- INGLÉS I Dª Elisha Byron
    • AUXILIAR DE CONVERSACIÓN Dª Charis Bo Bacolod
    • EDUC. FÍSICA D. Carlos Hidalgo
    • RELIGIÓN P. Adrián Álvarez
    • MATEMATICAS I D. Gonzalo Rueda
    • FÍSICA Y QUÍMICA D. Miguel Abizanda
    • DIBUJO TÉCNICO I D. Beltrán Valentín
    • BIOLOGÍA Y GEOLOGÍA Dª Antonia Blanco
    • TECNOLOGIA INF. Y COM. I D. Antonio Roldán
    • 2ª LENG. EXT.-FRANCÉS I Dª Esther Benito / Dª Laura Fernández
    • TUTORÍA P. Adrián Álvarez
  • 1ºBACH.B
    • LENG. CAST. Y LIT. I Dª María Esperanza Angulo
    • FILOSOFÍA I Dª Nerea Teso
    • 1ª LENG. EXT.- INGLÉS I Dª Elisha Byron
    • AUXILIAR DE CONVERSACIÓN Dª Charis Bo Bacolod
    • EDUC. FÍSICA D. Carlos Hidalgo
    • RELIGIÓN P. Adrián Álvarez
    • MATEMATICAS I D. Gonzalo Rueda
    • FÍSICA Y QUÍMICA Dª Ana Alcarria
    • DIBUJO TÉCNICO I D. Beltrán Valentín
    • BIOLOGÍA Y GEOLOGÍA Dª Antonia Blanco
    • TECNOLOGIA INF. Y COM. I D. Antonio Roldán
    • 2ª LENG. EXT.-FRANCÉS I Dª Esther Benito / Dª Laura Fernández
    • TUTORÍA Dª Esperanza Angulo

 

  • 1ºBACH. C
    • LENG. CAST. Y LIT. I Dª María Esperanza Angulo
    • FILOSOFÍA I Dª Nerea Teso
    • 1ª LENG. EXT.- INGLÉS I Dª Elisha Byron
    • AUXILIAR DE CONVERSACIÓN Dª Charis Bo Bacolod
    • EDUC. FÍSICA D. Carlos Hidalgo
    • RELIGIÓN P. Adrián Álvarez
    • MATEMATICAS APLIC. CC.SS I D. Gonzalo Rueda
    • HISTORIA DEL MUNDO CONTEMP. Dª Alicia Pérez
    • ECONOMÍA D. Luis Paco
    • TECNOLOGIA INF. Y COM. I D. Antonio Roldán
    • 2ª LENG. EXT.-FRANCÉS I Dª Esther Benito / Dª Laura Fernández
    • TUTORÍA D. Gonzalo Rueda

2º DE BACHILLERATO

  • 2ºBACH. A
    • LENG. CAST. Y LIT. II D. Ramón Barbolla
    • 1ª LENG. EXT.- INGLÉS II Dª Elisha Byron
    • AUXILIAR DE CONVERSACIÓN Dª Charis Bo Bacolod
    • MATEMATICAS II D. Gonzalo Rueda
    • HISTORIA DE ESPAÑA Dª Alicia Pérez
    • FÍSICA Dª Sandra Robles
    • QUÍMICA Dª Ana Alcarria
    • DIBUJO TÉCNICO II D. Beltrán Valentín
    • 2ª LENG. EXT.-FRANCÉS II Dª Mª Ángeles Maroto
    • TECNOLOGIA INF. Y COM. II D. Antonio Roldán
    • TUTORÍA D. Ramón Barbolla
  • 2ºBACH. B
    • LENG. CAST. Y LIT. II D. Ramón Barbolla
    • 1ª LENG. EXT.- INGLÉS II Dª Elisha Byron
    • AUXILIAR DE CONVERSACIÓN Dª Charis Bo Bacolod
    • MATEMATICAS II D. Gonzalo Rueda
    • HISTORIA DE ESPAÑA Dª Alicia Pérez
    • FÍSICA Dª Sandra Robles
    • QUÍMICA Dª Ana Alcarria
    • BIOLOGÍA Dª Antonia Blanco
    • 2ª LENG. EXT.-FRANCÉS II Dª Mª Ángeles Maroto
    • TECNOLOGIA INF. Y COM. II D. Antonio Roldán
    • TUTORÍA Dª Alicia Pérez

 

  • 2ºBACH. C
    • LENG. CAST. Y LIT. II D. Ramón Barbolla
    • 1ª LENG. EXT.- INGLÉS II Dª Elisha Byron
    • AUXILIAR DE CONVERSACIÓN Dª Charis Bo Bacolod
    • MATEMATICAS APLIC. CC.SS II D. Gonzalo Rueda
    • HISTORIA DE ESPAÑA Dª Alicia Pérez
    • HISTORIA DEL ARTE Dª Alicia Pérez
    • GEOGRAFÍA D. Iván de la Red
    • ECONOMÍA Y ORG. EMPRESAS D. Luis Paco
    • HISTORIA DE LA FILOSOFÍA Dª Nerea Teso
    • 2ª LENG. EXT.-FRANCÉS II Dª Mª Ángeles Maroto
    • FUNDAMENTOS DE ADMON. Y GESTIÓN D. Luis Paco
    • TECNOLOGIA INF. Y COM. II D. Antonio Roldán
    • TUTORÍA D. Luis Paco

Uso de cookies

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información.plugin cookies

ACEPTAR
Aviso de cookies